Сейчас столько каналов с мультфильмами, смотри не хочу, а Вы помните как в детстве мультфильм ждали?

Я ждала воскресенья когда мультсериалы показывали Дисней. Утиные истории, Чип и Дейл, Чудеса ни виражах, Мишки Гамми.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644604)
А современные дети не ценят мультфильмы, как мы. Перенасыщение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
вот диснеевские как-то прошли мимо... мы ждали новые "Ну, погоди!"
Хранитель Истины (437413)
Я помню,когда на мультики в кинотеатр ходили....
Верховный Наставник (183763)
Смотрю... не хочу!
Я хочу наши мульты! Про Незнайку, по русским сказкам, Маугли, Чиполлино, Карлсон, рисованные мульты 50-х такие славные)
Единственный мульт американский нравится очень - "Анастасия".
Верховный Наставник (115398)
Советские мультики хочу. Западные ну красочные, ну динамичные- души нету.
Хранитель Истины (375030)
а я помню как 1 января когда все спят утром в 9 часов бежал к телевизору потому что в это утро ЦЕЛЫЙ ЧАС показывали мультики...
сейчас действительно каналов с мультфильмами много, вот только показывают там всякую дрянь...
Верховный Наставник (179064)
А кроме мультиков (и даже от нынешнего военного командования страны) ещё хоть что-нибудь хорошего в нынешней дерЬмократической жизни народа есть?
Может, эти дерЬмократы новую ГЭС или АЭС построили и этим удешевили платежи народа за электроэнергию?
Или построили новые заводы, фабрики, лаборатории, институты, конструкторские бюро - и завалили страну новыми, качественными и дешёвыми товарами народного потребления хотя бы на 1\20 того, как это было в СССР?
Или построили новый город?
Или открыли-внедрили что-то эпохальное в науке?
Или освоили космос, хотя бы на 1\10 того, как это делал СССР?
Или построили новые океанские корабли, самолёты-лайнеры столь же мощные и многоцелевые, как это было в СССР?
Или образование-развитость подрастающего поколения достигли хотя бы 1\100 того уровня, который был в СССР?
А?
Не вижу и не слышу ничего, кроме радости по поводу наших Советских мультиков...
Ну так и мы тоже всегда хорошо знали это, отлично это понимали, и прекрасно относились (и относимся) к Советскому кинематографу!..
(Кстати, раскраска ракет в клеточку и др. - это не наша расцветка! То есть показаны какие-то зарубежные запуски, как всегда...
"И тут Остапа понесло...")

Верховный Наставник (144922)
А я как раз все го*но не любила смотреть
правда на тот момент мне уже 20 лет было и вообще мне раньше только советские умльтики нравились