Какой художник вам больше нравится?Вася Ложкин или Василий Шульженко?++

Василий Шульженко

Вася Ложкин:

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
МЁРТВЫЙ рисунок никогда не сравнится С ЖИВОЙ картиной; ТРУП не идёт ни в какое сравнение С ЖИВЫМ ТЕЛОМ; РЕЗИНОВАЯ женщина никогда не заменит НАСТОЯЩЕЙ; Бог НА КАРТИНКЕ или В МЕЧТАХ никогда не заменит ЖИВОГО И РЕАЛЬНОГО Бога; ЛЖИВАЯ вера не равна ИСКРЕННЕЙ И ЧИСТОЙ; МНЕНИЯ не равны ЗНАНИЯМ; СЧАСТЬЕ не равно ДИСКОМФОРТУ; РАДОСТЬ не равна УНЫНИЮ; ЖИЗНЬ не равна СМЕРТИ. И есть ещё много НЕРАВЕНСТВ. Ну, и что, по твоему, мне ДОЛЖНО больше нравиться? НИЗКОСОРТНАЯ МЁРТВАЯ МАЗНЯ, годная только лишь для восхищения ПОТОМКАМИ ДИКИХ ОБЕЗЬЯН, привитых геном ЧЕЛОВЕКА, но так и не ставшими НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ и по сей день? Ты лучше посмотри на те КАРТИНЫ, какие РИСУЕТ за окном Бог: на разноцветную листву КАРТИНЫ "ОСЕНЬ", на ПРОБЛЕСКИ осеннего Солнца; на картину "Природа готовится к зиме"; послушай МУЗЫКУ пения птиц и на многое другое, что РИСУЕТ Бог, и будь ВНИМАТЕЛЕН, чтоб НЕ УПУСТИТЬ НИЧЕГО из того, что РИСУЕТ Бог ЖИВЫМИ КАРТИНАМИ. И вот это - ИСКУССТВО. А твои картинки - для УБОЖЕСТВ, которые СЛЕПЫ к ИСКУССТВУ Господа Бога. Ты когда ПОСЛЕДНИЙ раз любовался КАРТИНАМИ Восхода или Заката Солнца? Когда ты ПОСЛЕДНИЙ РАЗ любовался голубым днём и звёздным ночью небом? О, это такие ШИКАРНЫЕ КАРТИНЫ ... О чём ты думаешь, ЧЕЛОВЕК? О волосатом КИРПИЧЕ ты думаешь, ЧЕЛОВЕК. И вообще, ЧЕЛОВЕК ли ты, если ты Х У Й НЁЙ всякой ВОСХИЩАЕШЬСЯ, а на ДОСТОЙНОЕ ВОСХИЩЕНИЯ не обращаешь ВНИМАНИЯ СВОЕГО? Кто ты, Выкидыш Демократии? Так что сверни в трубочку эти художества и засунь их себе в ... - Александр! Молчать! - Есть молчать! - Ладно, суй куда хочешь, если мне УТОЧНИТЬ не разрешают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это все даже не соцреализм.....
Доброе утро
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!