[b]А у нас на Ответах не пора установить тоже какой - нибудь МРОТ , или МРПВ (минимальный размер партнерского вознаграждения)....)) Да и желательно в рублях, а то копейки, как - то уже не серьезно...)) Или хотя бы в евроцентах....))?...[/b]

Правительство какое - нибудь назначить с Минэкономики... ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тут вечных стикеров не бывает!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
скажи сразу,что тебе стикер хочется))могу задарить))