А вы со своим высокомерием надоели...да. Швами. Давайте и правда лучше про жрачку. А ещё лучше про ваших любимых.....ЭНТОМОЛОГОВ. )

Не, нуачо, а вдруг.
Дополнен 4 года назад
И да...Фабра сразу не надо!
Я по нему недавно доклад делала сыну в школу!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40395)
чорные мухи кудата прапали а белые паивились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Энто мотологи, оне вовсем виноваты))
Жаль: настроился уже было послушать умных бабс, сведущих в мужских рудиментах и знающих в этом толк...
Верховный Наставник (190566)
у меня знакомый профессор-энтомолог...весьма интересный тип а из жрачки любит вишнёвое варенье..