Слушайте ,не обманывайте хоть себя ,не читали журналов ,я не верю ,я знала что если так коснуться у мужчины то там просто улет ,не будьте такими зажатами ,любите своих мужчин и будет счастье ,а все верно ,счастье любит тишину

зажатыми )завтра мне будет стыдно за этот вопрос .но ....спишем все на ангину)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Там - это непосредственно ВО влагалище?))))
Что ж за день сегодня такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну если проста каснуца ничо нибудит
Хранитель Истины (259114)
где ?
где трогать то надо, не томите !