Быть самой собой - это как?)) Может ли человек при разных людях быть разным собой?))

Или его суЧность одна и она не меняется вне зависимости от окружения?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сейчас мы тебе навертим) погоди... многие уже поняли, что всё не так... "Как ты относишься к людям, так и они к тебе. Частично на жизненных дорожках это выглядит феноменальной чушью". Я вчера согласилась. Частично, повторю. Отсюда можно сделать вывод-ответ на твой вопрос...но надо философствовать), а времени опять нет. Извини.
Здесь часто говорили, если вам что-то не нравится, ищите это в себе. Я терпела, терпела, а летом пошла искать, т.к не буяню просто так....могу прислушаться, подумать, помолчать, проанализировать всё. Искала в себе это... честно. Простите, но чушь это. Я должна со всем соглашаться, не имея этих качеств у себя, подставлять другую щёку, чтобы другим было хорошо...и у меня прекраснейшие отношения со всеми)...нет, так не пойдёт. Они искусственные...кого-то устраивают такие. меня нет. уж лучше никак тогда.
А о суЧности можно даже не догадываться...ладно, ответ где-то между строк...Доброго! Сумбурно. Я тороплюсь. Извини.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Может