Тяжело ли привлечь женщину, завоевать, добится, если изначально данный мужчина не привлекает женщину или женщин, может его типаж, внешность, походка, стоит ли вообще пытатся привлекать мужчине женщтну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313522)
пусть попроует больше зарабатывать, тогда всё эти перечисленные недостатки как то нивелируются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Вот Лешку моего Сензицкого все посылали, а теперь бегают за ним толпой((( дуры..