Вы боитесь, что дети будут экспериментировать с гомосексом, а ведь спиться у них намного больше шансов (сколько геев и сколько алкашей). Вас это не смущает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154111)
не пьют сейчас так как пили в Союзе.С алкашами это западные придумки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Моим детям от меня передалась аллергия на алкоголь..... в любом виде((
А по трезвости гомосекам быть сложней
Наставник (40395)
мая порода нитакая
Про гомосекс не боюсь, мы пулемёт купили, когда сыну 5 лет было, от девок отстреливаться...
Так что они ему просто не дадут поменять ориентацию...
Хранитель Истины (253310)
Смущает, мне бы не хотелось, чтобы кто-то из них стал алкоголиком или наркоманом. А их предпочтения в сексе меня уже не касаются