«Мама, я не поправился?» а Ваши подростки вас о чем спрашивают..... М?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ма я кроссовки купила за 110 евро, как тебе нравятся? (средняя токо что в ватсапп написала, она в Берлине на неделю с классом уехали)
Ма, я завтра можно дома останусь ив школу не пойду? (сын)
Ма, а ты мне завтра денег сколько дашь? (мелкая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Как тебе брови
Наставник (40395)
мая гаварит папа надабы типе в спортзал... а я паднимаю её на адной руке и гаварю падумай ещо рас
У меня наоборот, с надеждой спрашивает:"Мама, я поправился?"))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250575)
уеsлибы
это я задаю вопрос- "мне кажется или ты поправилась.." на меня наезжают))
Верховный Наставник (111345)
Мам,пробей бицуху
Занимается собой конкретно.хотя итак уже супер.
Да,да. Именно так.
Эх...родился то вчера
Хранитель Истины (383917)
Мы книги, фильмы обсуждали.
Отношения между людьми.
Комплексы я ей с детства не пыталась привить.