Анжелика Варум и Леонид Агутин уехали в США.. Вас это как то..гнетёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272398)
Они по факту уже давным-давно там живут, лет уж 15.. да и кому это вообще интересно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
я жду когда от сюда вообще все с ъ е б у т и я останусь один... сам себе президент...
Просветленный (837447)
Да... вот теперь ты озвучила и я крепко задумался... но безрезультатно)
Просветленный (586797)
Пусть это гнетет пиндостан теперь!
Верховный Наставник (126227)
Флаг им в руки...
ща заплачу...чессно слово

приветик Натали!!!!
Верховный Наставник (183677)
К дочери, наверное, в гости.
Верховный Наставник (218650)
Скоб.. лю...

Верховный Наставник (173568)
А надо, чтобы... э-э-э-э-э-э... гнело?