Госдума обсудит обязательное чтение молитв на заседаниях теперь нам никакие враги больше не страшны?

Зачем нам бояться врагов, если у нас есть депутаты Госдумы.

Так что пусть нас украинцы боятся. И американцы тоже

Помолимся лучше давайте пока не поздно

запихнимте их обратно в машину времени и верните в 16й век ..
марти нефиг превращать делориан в межвременную маршрутку.... (с)

=====================================

Защита христианских ценностей в Думе.

В среду в Госдуме состоялось первое расширенное заседание межфракционной группы депутатов по защите христианских ценностей.

В нем участвовали депутаты Госдумы от разных фракций, представители Русской православной церкви и общественные деятели.

Открыл заседание хор Данилова Ставропигиального мужского монастыря.

Священнослужители предложили депутатам запретить аборты, суррогатное материнство, секты, однополое сожительство, и разрешить родителям применять физическое наказание к детям.

Как объяснил координатор межфракционной группы единоросс Дмитрий Саблин, группа будет собираться для оценки законодательства и разработки новых законопроектов "для поддержки и защиты христианских ценностей".

ссылку забыл прикрепить потому что молился
https://www.mk.ru/politics/2017/10/03/gosduma-obsu...
Дополнен 4 года назад

А молиться кому интересно будут: Христу, Аллаху, шаманскому духу какому, или всем сразу?
У нас ведь многоконфесссиональная страна. Поэтому никого обижать не надо
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)