Не, а мне нравится) Сначала спрашивает : кто поздравил ?) Ему говорят : погугли сам) Погуглил, выяснил, что поздравили все, кроме двух клоунов) Потом начинает убеждать, что эти двое - единственные солидные люди, остальные - таджики)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163927)
Я тоже не поздравила),но мысленно с Ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нуууу трамп сейчас пукнуть лишний раз боится...- импичмент,выборы,скандалы....,а от полторашки вообще нечего ждать....у него понос после подписания бумажки штайнмайера и кипиша радикалов...)))
Наставник (95834)
Я ему объяснила, что это наши агенты, еще три дня назад шифровки прислали)
Верховный Наставник (111633)
Таджики - это заместо редиски. Все нехорошие люди. Даже если ты русский, то можешь быть таджиком.
Верховный Наставник (131079)
Было бы странно,если бы Зеленский поздравлял его с днем рождения..когда Путин не поздравлял его абсолютно ни с чем.
Верховный Наставник (232070)
Нужны ли ему их поздравления вот главный вопрос
Верховный Наставник (127003)
Ч0 путина поздравил презик Татжикистана?))))