А если Путин такой гениальный политик, внушающим всем уважение и страх,

заставившей всех и вся в мире уважать и считаться с россией, великий комбинатор многоходовщик, большой мировой авторитет, то почему этого изгоя никто кроме традиционно президентов узбекистано-таджикистанов с днюхой не поздравил? А из уважаемый людей только министр Израиля Натеньяху.
Про "заставил уважать" и т.д., это я иронизирую, если что.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Тыква тут пытался объяснить на примере Зеленского. Типа Пу Зеленского не поздравил с праздником, тот обиделся и тоже не поздравил. Наверное другие тоже отомстили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Щас твоего уважаемого посадят за взятки
и ты будешь спокоен, никто Путина не поздравит )))
Просветленный (586797)

Люди поздравили. Это элементарная дипломатическая вежливость.
Изгои, типа Трампа или TheЛенского - нет.
Хранитель Истины (343832)
Просветленный (837677)
Себя уговариваешь или нас ?
Наставник (95863)
Не лезут со своим рылом в калашный ряд.
Хранитель Истины (299495)
Кто есть Путин?
Это что новый Сталин? Да кто теперь обвязавшись гранатами с его именем под танк ляжет?