Заметил что мясо молодого барашка,взращенный на южной стороне Альп,намного вкуснее чем пасшего на северной.Вы тоже это заметили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Самый вкусный молодой барашек, которого я когда-либо ела, пасся в долине реки Дордонь, его, как было написано в местной краеведческой книге, с ясельного возраста откармливали не только материнским молоком, но и протертыми зернами отборной пшеницы, из-за чего мясо приобретало нежный розовый цвет и легкий пшеничный привкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
А то)
Просветленный (631716)
Зато мех северного лучше, чем у южного.)
Хранитель Истины (289297)
Не,швейцарский сыр вкуснее французского)))
Гурман, рассуждающий перед пустой тарелкой))
Хранитель Истины (305437)
Хаион, бейби! Хамон!
Просветленный (594344)
)))предпочитаю ягнёнка из новозеландии)
Наставник (80452)
я ток заметила,что шоколад от Dolciando -Pera,немного лучше,чем швейцарский,хотя у них границы вплотную))
на машине от озера Маджоре часа полтора)
Наставник (96259)
Фигня! Самое вкусное мясо у барашек, пасшихся на самой вершине! Этакие горные и гордые козл бараны )))
Наставник (70609)
нет, северное мясо вкуснее южного. Оно более сухое, и одновременно более жирное, что дает ему вкус. А южное водянистое, безвкусное. Зато на юге фрукты)
Верховный Наставник (126227)
Точно...как тонко подмечено...а еще я тоже заметила что обжаренная на гриле утиная печень Фуа-гра с карамельными яблоками и малиновым соусом нежнее чем фуф-гра с яблоками фламбе и яблочно-медово-соевым соусом.