а почему нас так найопывают? вот я захожу в категорию "Отдельная Категория" и там читаю вапросы и если захожу в категорию "Юмор" и там тоже вапросы, но !! они точно такие же , как и в категории "Отдельная Категория" вот где

где нас найопывают??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165377)
Не, ну ясен жы пень! Ф Йумаре найопывадь ни могуд, значид найопываюд ф Атдельнай Категории ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Алех
ты псих
Хранитель Истины (252856)
Это их словесный покер...
И там , и там - один Зильберпохер....