Синица будет сидеть в клетке. Почему место этого блогера в тюрьме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836147)
Да нихрена он не раскаялся. В глазах тупой вопрос : как же я так попался ?
Пи3дел, всё как обычно, красноречиво, мастерски и по-молодецки, как все, а оно вдруг что-то пошло не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на каждый роток не накинешь платок
Верховный Наставник (203122)
А как простить этой сволочи такое?

Хранитель Истины (302212)
Могли бы просто задарить его за отвратительный пост, но диктаторы клептократии ведут политику устрашения несогласных с беззакониями властей.
Интересно, если завтра убьют ребенка, сына или дочь простого российского мента - что эта тварь закукарекает?! Правильно этому козлу влупили, за подстрекательство! Лично у меня сложное отношение к ментам - в одном случае они меня ограбили, но в другом жизнь спасли - но призывать убивать детей может только моральный урод, место которому либо в дурке, либо в тюрьме!
Наставник (96259)
Вон видишь - самые мерзкие твари сайта на стороне этого выродка. Что Лара, что Холуй.ев... Сейчас еще ариадна подтянется. Их скопом нужно развешивать на фонарных столбах. Ты думаешь они сами никого не убивали, не насиловали? Исходя из ревностной защиты этого выродка, я в этом сомневаюсь....