Грузия таки взяла курс на Запад?+

The New York Times: Грузия в будущем году примет крупнейшие за 25 лет военные маневры США и НАТО

Грузия в будущем году примет крупнейшие за 25 лет военные маневры США и НАТО, — сообщает газета The New York Times. Цель учений – повышение готовности для сдерживания потенциальных противников. Грузия, напомню, не входит в Североатлантический альянс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399300)
Не в Китай же им ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а куда ей было брать курс? в Азербайджан или в Турцию? вариантов то не было... Только запОд... иначе ислам сожрёт.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Восток-дело тонкое!!!)))
Хранитель Истины (305415)
Нуаче, пиндосы дожали. Им же нужны базы, химлаборатории гдета разворачивать.
Милитаризация грузии, химическое-бактериологическое заражение...

Чита-брита...
За што боролись, на то напоролись.
Будут жрать галстуки.
Верховный Наставник (141304)
Хай их турки под себя подомнут.
А что ей еще брать?
Верховный Наставник (131109)
да хрен бы с ними с грузинами..
Наставник (73259)
Март 2019 года: Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани: Россия начала агрессивную политику на юге не вчера. Первым пострадавшим от этой агрессии стала Грузия в 2008 году. Затем Россия повторила грузинской сценарий на Украине в 2014 году… Россия продолжает оккупацию регионов Грузии. Это происходит с грубым нарушением международного законодательства».
Октябрь 2019 года: Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани: Грузия желает, чтобы прямые авиарейсы в Россию возобновились как можно скорее…