Ужас!!!Что я слышу!Оказывается есть еще люди,которые едят вчерашний суп.Скажите что вы пошутили?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (126561)
Очень редко! Обычно позавчерашний или трёхдневной давности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424812)
а есть которые ваще не едят суп)))))
Наставник (97377)
Не нравится, дуй в ресторан, не шучу )))
Магистр (1725)
я ем, мне некогда по кухням шарить по полдня
Наставник (80484)
Не нравится, дуй в ресторан-2
Божественный Гуру (1270378)
Лучше сразу вылить.
Верховный Наставник (150438)
Нет(((не пошутили(((
Наставник (43502)
Есть такая вещь - холодильник... в нём суп дня три хранится )
Верховный Наставник (180670)
Я щи варю себе на неделю.
Верховный Наставник (180620)
Сам варишь или на чужой шее сидишь? Я работаю, пусть спасибо скажет, что вообще кормлю.
Ну да - ем и вчерашний, и позавчерашний, что в этом такого?) Вот с борщом сложнее - на третий день он явно портится даже в холодильнике!
Верховный Наставник (170751)
какой такой вчерашний суп-масуп!
заварил доширак и покушал его тут же!
... для разнообразию ищё ролтон можна заваривать, если мяса савсем не любиш...
Шти. вчерашние шти. Туточки у меня холодильничек маленький, большая кастрюлька не влезает.. Поэтому только дня на два...
Я и на третий день могу, какого ему в холодильнике сделается.
Наставник (97270)
Да я и недельный сажру.
Лишь бы не скис.
Сухари ищо.
Верховный Наставник (126227)
И не только вчерашний... и даже позопозовчерашний... что делать???...так повелось... ...трудное детство... деревянные игрушки
UNA
Наставник (98884)
я неск-ко дней кушаю сваренный суп или борщ-он же в холодильнике стоит в холоде неужели каждый день возиться надо..с первым..