есть два пункта... Точка А и точка Б. Нужно доставить из точки А в точку Б какой-то груз. Почему при доставке груза, по одной дороге, всё якобы в порядке, но при доставке по другой дороге, газ становиЦЦа "токсичным"? ))

Для тех кто в танке, поясняю. Россия(точка А), поставляет в европу(точка Б) газ. Почему поставки через хохлорейх, считаются нормальными, а через северный поток-2, это какое-то там оружие???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (201597)
возможно если везти этот груз через пустыню,где мало людей - то пофиг, ядовитый он или нет..
а вот если перевозить через густонаселенные районы - то тогда стоит принять меры предосторожности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227470)
Вероятно бинарный зарин.