"Нам приходилось выбирать между бандитским коммунизмом и бандитским капитализмом» - А. Чубайс

Вопрос - Почему он до сих пор во власти?) И кто за ним стоит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462199)
За ним стоит ФРС США, которая полностью контролирует "наш" Госбанк и инфляцию рубля, которой мы платим американским банкирам за поражение в "холодной войне".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Путин своих не бросает.
Хранитель Истины (302869)
Он умный дядька, потому и у власти, но он переборщил с уничтожением наследия коммунистов на мой взгляд.
Наставник (43516)
Что сказал Квачков про Чубайса? Анатолий Чубайс "непотопляем", причина того - он часть "тайной мировой закулисы"...