Та которая говорит что негигиенично поочерёдно всовывать в разные дырочки это та кто не промывается

перед анналом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Акромя гельминтов никаких вредных примесей в фекалиях нет по сути, если не болеет человек дизентерией или другой болячкой ЖКТ. Поскольку в прямой кишке окончательная доводка съеденного происходит.
Но все-таки с точки зрения гигиены ипать тетю в джопу негигиенично. Особенно попеременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Нельзя быть уверенным в чистоте чего-либо, если его не прокипятили или не обработали в автоклаве!