Я лет с 14- ти ночью дома курила в форточку,в своей комнате.А у вас есть секреты от своих родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аккуратно потрошил отцовскую пачку Opal или ТУ-134 снизу, вынимал пару сигарет и аккуратно собирал пачку обратно. Заметить было очень сложно - он и не замечал. В том же возрасте, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
есть конечно... мы с другом из батиных презервативов капитошек делали и бросали на граждан с балкона....
Теперь нет уже наверно))
Хранитель Истины (409300)
Уже нет. Да и родителей больше нет.
Наставник (49694)
мои родители не знают что я курила лет 15. и они не знают сколько у меня было мужчин