Если бы сосед поставил новый забор между своим и вашим участком, а+

потом потребовал у вас половину суммы за него, то что бы вы ему сказали? (заранее не договаривались об этом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257770)
Не знаю, мы вдвоем ставили, напополам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
я от двоих соседей поставил забор..молча..
Хранитель Истины (299838)
Сказал бы, что мы так не договаривались.
Верховный Наставник (103669)
У меня на даче (а это дом в деревне)с одной стороны -забор мой,с другой стороны-соседский.Свой и ремонтируют и меняют,а чужой забор-нельзя трогать!Пусть он даже и развалился,главное чтоб не падал на чужую территорию.
Наставник (96229)
Мидвед, ат меня даже цыганки на базаре шарахаюццо, а ты - сосед...
Отправлю в пешее эротическое путешествие.