Вам не кажется, что одна из пользовательниц сейчас " в г о в н и щ е "(пьяное)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
да я сам пачти в гавно... паэтаму мне все нравяца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
вот сразу заявляю, чего б тебе там не показалось - не я это, не я)
Хранитель Истины (302848)
Авария постоянно в хламину.
Верховный Наставник (159595)
я... санитарка...и авария... ты это каво имеешь ввиду... а? пойдём выйдем? ой торнадо еще... мы деушки приличные...
Верховный Наставник (126553)
Халява - бог ослов? да эта ослица всегда такое)))
Мудрец (12300)
Влюбился!!! Наверняка, ревность превалирует))
Просветленный (837512)
Сегодня ночью заходил в кои то веки, в пол-первого. В ленте одни и те же. Половина в храм)