если бы Николай Алексеевич Некрасов задал бы вопрос Кому на Руси жить хорошо шо то чтобы он услышал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835783)
Ему предложили бы завалить хлебало в связи с озвучкой самого тупого тролльного вопроса 2000-х.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
богатым и хорошо.
Мне....я люблю свою родину и свою работу...мне больше не надо...
Наставник (81940)
"Ииннах, расшатыватель скреп и враг народа! Тебя после "Забытой деревни" никто из расеян за поэта не считает! Вали к Тургеневу в Париж!".
Примерно так. Туда же бы отправили Чернышевского с вечным вопросом "шо делоть", Льва Толстого (многабукав и ваще экстремист), Достоевского (тоже враг народа, даже под вышкой ходил) и всех остальных, начиная с врага норода Пушкина, который с половиной декабристов приятельствовал.
Хранитель Истины (301993)
Всем!

В России у всех денег немерянно..по три-четыре машины в семье..средний и малый бизнес процветают..есть конечно некоторые трудности, но они незначительные..любой Муром подтвердит?)