Собачникам - на какой период ставят прививку от чумки?

Моей четвёртый год пошёл. Три года подряд ставили. А в этом году нет. Сейчас сложную составную поставили, я растерялась, не спросила. Иду и думаю - вернуться чтоли? Или потом спросить. Поставили состав которой много входит всяких вакцин. Слышали про такую?
.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я своим щенкам четыре раза в год.
После года раз в год.
После 4-5 можно не ставить уже.

Такую кстати поливакцину делал
На свой страх и риск. Вообще нежелательно.
Знаю случаи, не от всего страхует.
Там парвик входит? Но чисто бешенство можно поли, да.

В аннотации вообще перечислено должно быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас раз в год получает все прививки
Наставник (82987)
каждый год сложносочиненная прививка плюс от бешенства
Хранитель Истины (321694)
Мы всегда делаем такую, где сразу все. И даже бешенство. Раз в год. Все ок пока. Первой собаке 13 лет, второй 5.
Если в паспорте наклейку прилепили, можно посмотреть в инете про нее.
Просветленный (714943)
Ян, так многовалентную сейчас только и делают. Все как обычно - на год