А если надо по башке треснут ,,,вы как это поделикатнее делаете ну с какой стороны подходите ? бебебе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222504)
Вы правильно подметили, что если и бить по башке, то делать это надо аккуратно и деликатно.
А вы, кстати, знаете, как Владимир Ильич Ленин решил данный вопрос? Нет? А вот как: как-то в разговоре с ним один заводской рабочий засомневался в факте, что газета "Искра" - главное оружие в руках пролетариата. Какие только доводы Ильич не приводил - бесполезно, ничего не получалось... Вот тогда-то ему и пришлось аккуратно завернуть в газетку монтажку и, встав с правой стороны от оппонента, очень деликатно огреть его ею по башке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Если по фен-шую, то с подветренной, чтобы раньше времени не унюхал...
Хранитель Истины (252856)
Сзади... И бью, прям туда, где пряди...блин...
Верховный Наставник (176213)
ну если по башке, то естесна
со стороны башки нада подходить...
главнае нада сильно треснуть,
чобы уже наверочку удрать успеть...