Как прошел в вашей семье день рождения отца русского народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как обычно , читала очередной закон про новый налог с трудящихся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
В моём доме такой хуйней не страдают. А вот соседи путиноиды там даже праздничную оргию устроили. И по концу обкончали портрет великогл царя.
Мудрец (24414)
В нашей - спокойно, а вот вы вчера тут в ОПС прям шабаш устроили)))
and
Верховный Наставник (211941)
...не чокаясь...