Когда у человека есть кредит, что он чувствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ответсвенность. что надо платить
кстати кредит тоже вещь полезная -она дисциплинирует, ну может не всех, но многих, меня в частности
его нужно обязательно платить, хош не хош, можешь не есть. ни пить, но кредит должен заплатить
а когда хочешь набрать, редко, наберешь, потом, да потом, либо поешь, либо еще че, да и не получается всегда набрать. расслабляет это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... что могут быть проблемы с визой или на границе......((
Хранитель Истины (422871)
Хорошо, что дали....сидела бы как дура без подарка...))))))
.... запах гари с пожара того самого банка, в котором этот кредит взяли ...
Хз, я бы спать не смог..Это ж постоянный самовынос мозга, это похлеще, чем целый день слышать перфоратор соседа.
Хранитель Истины (324327)
Ничего)
Не, чувствую, что есть хочу
Он все время в состоянии грядущего пиzдеца
Хранитель Истины (375033)
смотря какой...
если человек взял 200 тысяч у банка то это проблемы человека, а если он взял 100 миллионов, то это уже проблемы банка....
У меня есть кредитная карта от сбера. Я когда делала ремонт почти всю её опустошила. Правда там немного денег 73 тыс. Там льготный период 50 дней . Короче положили туда деньги обратно. Лежит сейчас на черный день. Но очучения неприятные были. Я мужа клевала каждый день, в то страшное время...))))
Смотря на что кредит взял. Может у него мечта исполнилась.
он чувствует что живет полной жизнью ))
Верховный Наставник (240280)
да ничего особенно
живу и живу, плачу и плачу...
Смотря, что за кредит и что за ситуация с финансами. Иногда даже радость, что он его дали. Ипотека, например.
Верховный Наставник (108051)
У меня постоянно. Ничего не чувствую. Просто хочется поскорей досрочно выплатить
Хранитель Истины (372519)
Ничо)))
Верховный Наставник (170689)
Как обычно.
У меня впервые появилась кредитная история). С ежемесячным платежом во всю мою зарплату).

У меня. С деньгами чувства как с посредниками. Вредит - это тоже покупка денег за деньги. Я посчитала варианты.