Ученик (90)

За какой из топовых ФК болеете, и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308457)
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров покинул занимаемый пост. Как сообщает Sport24, Егоров ушел по собственному желанию.
предполагает разделение ДСИ на два департамента — судейства и инспектирования.

Во главе департамента судейства и инспектирования Егоров находился с мая 2018 года.

Где-то в Лондоне, наслаждаясь трёхмесячным отпуском, дядя Женя, лениво попыхивая сигарой, сделал очередную отметку в блокноте: Исполнено!

Главное, что бы саблезубого потом где-нибудь в петле не нашли. А то ведь хозяева могут позаботиться. И тогда Ленорычу придётся оправдываться и отписываться в СК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За реал мадрид. потому что это сборная мира
Просветленный (565751)
За шортандинское "Торпедо"!
Просветленный (502068)
не болею