Укропосол в недоумении. А что, он узнал что то новое для себя? :-)

На проходящем в Австрии международном форуме Salzburg Europe Summit политик сначала отказался комментировать референдум 2014 года в Крыму, но затем сделал экскурс в историю.

По его словам, в эпоху СССР полуостров почти 30 лет находился в составе РСФСР, затем на 37 лет был передан в состав Украинской ССР, "а до этого была Российская империя". Об этом сообщает "Укринформ".

Агентство отмечает, что такая позиция Сайдика вызвала недоумение у находившегося в зале посла Украины в Австрии Александра Щербы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90759)
И хочется задать вопрос и что?) Значит РФ не оккупировала Крым, а типа вернула свое чтоль? Прям смешно на основании этого делать подобные выводы.
А ещё до этого не была, пока его Российская империя не захватила, как и в недавнем прошлом Российская федерация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422186)
я то лезу рецепт посола укропа увидеть, а оновононочо
Просветленный (831303)
Чтоб грамотно врать, надо хотя бы реальную историю знать)

... укропосол... укромаринад
Он в недоумении - почему представитель ОБСЕ не читает Вятровича?)))
Мудрец (12300)
Винегрет, карочч))
Хранитель Истины (306753)
Ну в идеале, считает, наверно, укропосол, нужно давать срок за упоминание, что Украина входила в состав СССР. Из всей советской истории необходимо упоминать только голодомор.
Хранитель Истины (259114)
а че за цифра 37 ?
Наставник (82038)
Огурчика прям захотелось, да с укропчиком сразу.
А 37 - это до распада СССР что ли? А про потом умолчал? А что РСФСР и СССР не являются правопреемниками Российской империи он тоже не принял в расчёт?
Это я к тому, что странная какая-то аргументация. Чего аргументировал?