))А расскажите анекдот про себя) Ну который отвечает вашим жизненным реалиям))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287951)
Повторюсь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)

Просветленный (643158)
только что рассказала. мы с подружками друг другу так и говорим:"я ж птица сильная"
Взломал хакер сайт своего провайдера и сидит, как мудак, без интернета...

Эт про меня сегодня... чёт я прям весь день косячу неподеццки
))

Верховный Наставник (142162)

Хранитель Истины (374604)
но только предупреждаю, это чёрный юмор...
В одном детдоме жила маленькая девочка у которой от рождения не было ручек и ножек... и вот пришёл к детям на новогодний праздник Дед Мороз, и после концерта стал раздавать подарки, а дети диковатые и стали деда атаковать, тот испугался за здоровье высыпал подарки из мешка на пол и отошёл в сторону... девочка уже была искушена жизнью и соображала что если сама за себя не побеспокоишься то в жизни ничего не получишь, и вот она спрыгнула со своего стульчика и как червячок расталкивая других пробралась к куче подарков , ухватила зубами красивый упакованный свёрток и отползла с ним за ёлочку... а когда распаковала свёрток в нём … прыгалки...
Хранитель Истины (422291)
Пессимист:-Хуже уже не будет...
Оптимист:-Будет, будет!...)))))
За все Олег берется смело,
Все превращается в г*но.
А если за г*но берется,
То просто тратит меньше сил.
Просветленный (714543)
Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.

Хранитель Истины (321313)
У меня тоже стишок

Верховный Наставник (154052)
- Доктор, у меня нос заложен!
- Батенька, у меня квартира, машина и дача заложены, и ничего.