Советник (4588)

почему мужчины любят водку? разве хорошее вино хуже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77273)
Не все любят, в Испании мужчины пьют вино и пиво, в основном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не только мужчины
я тоже пью только крепкие напитки.. вино не пью
Просветленный (714851)
Разные мужчины любят разный алкоголь
от вина отходняк тяжелый не люблю вино можно так бокальчик чисто символически
Верховный Наставник (242318)
и я водку предпочитаю вину
Верховный Наставник (105284)
хотят покрепче))
Хранитель Истины (388216)
Из экономии и тяги к минимализм. Для достижения одинакового состояния, водки надо выпить меньше (дешевле значит), чем вина...
Наставник (59171)
Мужчины любят спорт а быдло водку.
Верховный Наставник (142162)
... может потому что любят простую, но обильную закусь ( картошка-селёдка-сало-огурец)... чтО им апельсинки-ананасы-шоколадки под вино??????
Хранитель Истины (252983)
Если это - звучит утверждением, значит, я - исключение.
Употребляю исключительно вино. Дома в основном своё, а в гостях - по обстоятельствам, но предпочитаю, если уж казённое, то красное полусладкое.