вчера вечером была фигня какая-то в магазине. у нас такого не бывает. уже лет двадцать не сталкивала

сь... короче- взяла я пряжу. на прилавке лежала по одной цене,а когда чек пробитли- я понимаю,что надули. и намного. смотрю в чек не одходя от кассы,и говорю:"заберите шерсть,я думала она по другой цене" и представляете эта дура как начила на меня шипеть:"мол,надо было сказать до конца пробивки чека!нас начальство ругает! вы куда смотрели?вы специально" и в таком духе... я .конечно,ей сказала,что не надо меня оценивать,потому,что я-покупатель и всегда права,тем более ,что стою,никуда не ушла. в общем она мне нагрубила. я ж всё равно их заставила принять назад этот товар. но!!! она меня прям обидела... пойду сегодня куплю чо-нить и опять сдам!!! специально!!! пусть её нальство ругает. раз она такая хамка. вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383097)
Вот и НЕправильно ты поступила!!!!!! Если есть ценник,на котором указана цена на товар, а пробивают по другой цене,то они ОБЯЗАНЫ тебе отпустить товар по указанной на ценнике цене!!!!!Надо было купить её по той цене, что написана у них, а не сдавать обратно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Бесят они с этими ценниками, я на днях тоже возврат делала, из принципа))
Хранитель Истины (408194)
Привет Яночка! Да. Они начинают наглеть, как при СССР было. Надоело быть вежливыми. Надо с них сразу книгу жалоб требовать. Она должна быть на кассе. Или директора магазина. Вот тогда эта хамка подумает, а стоило ли грубить. Это их косяк, а не твой.
Верховный Наставник (142162)
... ЯнЬчик,какие-то вы обе с продавщицей бесстрашные.. и бессмертные!!!!!!
Верховный Наставник (105284)
по закону покупатель должен оплачивать ту цену, которая заявлена на ценнике
но они конечно начинают говорить, что не успели поменять - но это уже их проблемы
А их роспотреб не загрызёт за несоответствие ценника на прилавке с ценой в чеке?)) Так, на будущее... ОБЯЗАНЫ пробивать товар по стоимости на ЦЕННИКЕ, и не воротить морду, если цена отличается (будь то в плюс или минус), а с извинениями, либо возвращать разницу, либо аннулировать покупку, без писка... их вина, что ценник корявый))
Хранитель Истины (422027)
В книгу жалоб напиши....Я на одну написала, так ее уволили...)))))Остальные продавцы на меня с благодарностью смотрят....Видимо она и их достала...)))
Хранитель Истины (390777)
Что это за настрой такой "... пойду сегодня куплю чо-нить и опять сдам!!! специально!!! " ?!
Не приумножай зло !
Может продавщице этой до Вас кто-то нагрубил, а она на на Вас оторвалась. Так и пойдёт цепная реакция по миру ? )
Если ценник стоит на товаре другой, надо сразу с чеком подходить к администратору и спокойно решать вопрос : товар у Вас заберут или отдадут по старой цене, признав ошибку. Кассирша ведь ценники не ставит, она пробила ту цену, которая у неё высветилась. Ценники не поменял вовремя продавец-раскладчик, он виноват, а влетит кассирше за возврат товара. Вот такие нюансы.
Я так недавно молоко сгущённое купила. Подошла с чеком и молоком к администратору, мы с ней подошли к витрине, посмотрели цену, она извинилась, ценник тут же поменяли, но... молоко мне перебили по старой цене.

Верховный Наставник (145778)
Не в России капитализм дурной какой то...Доминикания....в торговом зале висят пробники.Походишь ,подносишь товар с маркировкой и он тебе выдаёт цену...Ну к примеру бывает что цена ещё в компьютер не забита,на кассе выбивает,цена мне не нравится...я говорю,нет не возьму.Жмёт кнопку,подходит администратор с ключом и сбрасывает кассу.Ни криков,ни шума.Или набрал тележку,а денег не хватило,или раздумал...оставляешь товар у кассы.Рабочий потом подойдёт и заберёт....если она на кассе вякать будет...уволят...магазинов много,покупатель пойдёт покупать в другой.
Хранитель Истины (321164)
Когда хамка нае бет, не так обидно. Мне уже пару раз не то пробивала милая кассирша, с которой я всегда здороваюсь
Верховный Наставник (249772)
я бы не стала с ней разговаривать
сказала бы- пригласите администратора.
должны продать товар по цене, указанной в ценнике
а начала бы разговор с фразы что это нарушение правил торговли
не заводите меня
мало того, обычно мне продавали товар по этой цене
нарочно не уйду