У вас есть исполнители или композиции, которые вам с первого раза не зашли)

А при повторном прослушивании, уже не могли от нее оторваться)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461409)
Да, вот не сразу, но как торкнуло, торчу до сих пор:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
ну вот такую музыку я точно никогда не полюблю...
а на счёт не с первого раза, так это почти все...) я даже свой любимый Пинк Флойд который с девяти лет слушаю понимать и ценить научился много позже...)
Верховный Наставник (186578)
много таких , бывает так что слушаешь музыку ,а настроение не под неё , а завтра настроение другое и это музыка уже "заходит"
Мудрец (12663)

Весну священную с каждым разном слушать интереснее, начинаешь замечать все больше нюансов