Где в Крыму можно остановиться? Давно там были? Мост на месте? Не сломали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837128)
Остановиться можно везде, в любом населённом пункте. Прибрежном или в горах.
На любой вкус и кошелёк. От койко-места за 350 в сутки до номера в 5-звёздочном,
с бассейном и частным ляжем в 50-метрах от отеля за 5 тысяч.
Мы снимали однокомнатный домик со всеми удобствами и обстановкой, и своей закрытой парковкой.
Гостиная, она же спальня, прихожая, кухня, газ, горячая-хол вода, холодильник, микроволновка,
большой санузел с джакузи и стиралкой. Телек, вай-фай. 2 000 рублей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Партенит езжайте,не пожалеете,
мост-красавец,дороги хорошие.
Хранитель Истины (302774)
Если поехать на ведре остановиться можно везде. Ведро часто ломается.

А я там не был и не собираюсь.

У тех, кто в Крым ездит из России могут быть проблемы с международными правовыми организациями. А зачем мне такие проблемы? Из желания по мосту прокатиться? ..это надо не дружить с головой своей..а я предпочитаю жить со своей головой в мире и согласии)
Мудрец (24414)
мост на месте, остановиться можно везде, там сейчас с жильем стало лучше - есть и шикарные отели за большие деньги, есть хорошие бюджетные, ну и конечно, есть фигня за дорого)))) надо просто смотреть...
по поводу проблем с "международными правовыми организациями"..ну это больше проблемы с головой...что это за организации и какое им дело до вас и Крыма))))