Почему вы не пошли работать крановщиком (крановщицей)?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46187)
У друга в детстве мама работала на башенном кране , много раз лазили туда )

И раскачивает там не хило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Высоты боюсь.
Я высоты боюсь
Хранитель Истины (393799)
высоты боюсь.....а там высокоооо ..и раскачивает....да и скучно там. Одному весь день сидеть.....короче - хреновая это работа.
Там нужна целкость,а я мог груз опустить на голову какому-нибудь придурку,отвечать не хотелось
Наставник (35544)
Пошел и моим мнением никто не интересовался, в армии на таком рулил))

Хранитель Истины (343823)
Мне без кранов высоты хватило. Мачты на корабле высокие и на месте не стоят особенно во время шторма, а это как раз то время когда оборудование работает в экстремальных условиях и может выйти из строя. Смотаться наверх это такой жестокий квест что не каждому дано.

Хранитель Истины (317704)
сидеть так привязанной заюпой? нет, спасибочки