Вам нравятся истерические жестикуляции телеведущих? Эмоциональные их выпады? Они намеренно показывают, какие эмоции от какой информации должны испытывать зомби..

Это называется НЛП.

Это не журналистика, а манипуляция сознанием.

Заметил, что те, кто часто смотрит ТВ и программы типа Соловьёва со Скабеевой становится нервными, раздражительными, агрессивными и само собой лживыми, как пригожинцы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А Собакева и есть зомби
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374234)
я что то не припоминаю таких ведущих... может пример приведёшь?...
Судя по нижесказанному, ты как раз регулярно смотришь передачи с Соловьевым и Скабеевой!