Если вымрут все пенсионеры современности, кому приписывать вбросы голосов на очередных выборах?)) дида навеял

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
А мы вам назло не вымрем и будем жить долго и голосовать за Путина!))..тем более те кому за 80 под тридцатку пенсии получают! ...сёмгой питаются и разными деликатесами..до ста лет доживут..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты умирать собрался?
Наставник (55790)
ну придется тогда либерастам начинать молодежь обвинять