Тут вот некоторые лоси гундят,что при Путине Кузьмич всего 10 тыс пенсии получает ,аж слюна от радости капает..а где ГАРАНТИИ,что без Путина Кузьмич вобще будет пенсию получать?! а то как при либерастах

помню, матушке несколько месяцев пенсию в 90-х не платили! про зарплаты промолчу..их тоже не платили и гораздо большие сроки..Придёт такой молодой Навальный..вылупит свои рыбьи холодные глазки стального арийского цвета и скажет -"В Китае вобще пенсий не платят! а вам,совкам, она и не нужна! выживайте как хотите..это будет естественный отбор - выживет сильнейший!Ё" Вы такое разве не можете предположить? а ведь при либерастах такое было! И Гайдар тогда сказал,что, -ничего страшного,если вымрет несколько миллионов пенсионеров..
Так что гундите не гундите,а мы Путина выберем на следующий срок..пошли вы накер..мы вас уже видели и прекрасно помним и знаем на что вы способны.
Два и вобще..в любой стране люди голосуют за того кандидата,который их устраивает.А пенсионеров ,этот слой электората - Путин вполне устраивает даже при низкой пенсии...а то вы,либероиды и эту пенсию отберете...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Вообще целиком и полностью согласен....обули со сберкнижками.Пенсионеры деньги какие ни какие себе копили,а потом......и всё...Либералы это *...болы...Диктатор нужен...Как Сталин,как Пиночет...страну Чили как поднял...одна из процветающих в Латинской Америке...а этих демократов...камень на шею и с моста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурной тон передергивать так...
Доброе утро
Хранитель Истины (284009)
Из всего этого не согласна только с тем, что в 90-х пенсию не платили. Я не знаю, что такое за чудо, но моим бабкам и деду платили. Ну а Путин...По поводу пенсионного возраста пиzдабол, как ни крути. Раз обещал, надо держать слово. Он не сдержал его.

Верховный Наставник (129841)
Выбирать будет не кому)) пенсы вымрут а молодежь не станет его выбирать)))
Хранитель Истины (302065)
Запомни на всю жизнь свою оставшуюся, старая м р а з ь: либерасты в Лугандоне.