.
Верховный Наставник (111969)

А, вот что бы вы подарили подростку на день рождения, если не вкурсе его предпочтений?

купила блютусные наушнике большие и маленькие капли...думаю что колонку надо бы... Хотя! МНЕ ЛИЧНО не нравится когда проходит толпа детишек с голонкой через которую играет что-то типа бум-бум...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Книгу Домострой
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387642)
Денег подарил бы... Сам подросток купит себе то, что ему надо...