Хотел спросить у тех, кто мечет деньги на ставки путину. Вы это делаете с чувством удовлетворения и выполненным долгом перед Родиной и партией единая Россия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (95863)
От того, что фамилию президента написали с прописной буквы он меньше и хуже не станет.
Ярые противники Путина это те, кого отлучили от кормушки. Рвут и мечут.