Заметил, что люди беззаветно любящие путина, это в основном брошенные женщины предпенсионного возраста, а также люди с начальным и средним образованием. Почему++

Так ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95866)
Люди с начальным и средним образованием, т.е. рабочие, по моему глубочайшему убеждению, живут в рабовладельческом строе, никакой профсоюз им не приходит на помощь и о никакой социальной справедливости они не говорят-отсутствие белой зарплаты, стажа работы, соответственно - нет больничных и отпускных, люди предпенсионного возраста уйдут на пенсию, гораздо позже, чем было.
В разы хуже было при Ельцине, ни зарплат, ни пенсий.
В моем окружении больше бесятся сытые люди, им нужно еще больше урвать, добраться до заветной хлебной должности, уйти от налогов, угробить работника 12-15 часовым рабочим днем. Если не получилось-Путин виноват. Им все мало.

А мы, брошенные женщины, да, беззаветно любим Путина).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Я со средним образованием, и до пенсии теперь как до звизды, так за што мне любить)?
Хранитель Истины (390777)
Плохой из Вас статистик.)))
Просветленный (644229)
конечно, утешайся самообманом
Это ты заметил, а ты когда-нибудь получал стипендию в универе 500 руб и чтоб себе ни в чем не отказывал, а?) иль ты думаешь, что, что молодые все живут как у Христа за пазухой при этом карлике Пу?)
статист из тебя совсем в ломину)
Верховный Наставник (183623)
Какая узость мышления!
Ты здесь никого не знаешь: ни возраста, ни соц.статуса, ничего вообще!)))))
Это ты заметил. А остальные заметили, как глупы люди, делающие подобные выводы.