Что мешает жить красиво? В прямом смысле... Делать красоту и жить в ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113238)
Унылый взгляд мировоззрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну на нижнем фото,как минимум отсутствие вкуса,а на верхнем все шикарно,но чтобы так украсить скромный домик,надо много денег,думаю у нас один такой подвесной горшок с петунией стоит тыщи 2 ,посчитай сколько там денег и какие доходы у наших сельских жителей,вот так
Верховный Наставник (173568)
Цемент закончился... я дорожку по форме делаю, песка и щебня навалом, а цемент как-то внезапно иссяк. Буду ждать, когда муж привезет, там чуть-чуть осталось. Очень стильно получается. Потом покажу.
Наставник (50930)
Отсутствие единого о ней мнения.