715 тыс.рублей (по состоянию на 2014 год) пенсия у Путина - это достаточно чтобы встретить старость ?

https://snob.ru/selected/entry/79743/
это не 10 тыс. как у Кузьмича
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69546)
А ТРИЛЛИОННЫ долларов им ураденные ,почему в счёт не берёшь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Он всё равно будет на полном государственном обеспечении, а 715 тыс это ежемесячный бонус к крохотной пенсии)
Это не пенсия а зарплата на тот момент,и плюс пенсия 500 с чем то,только зачем ему?
Просветленный (644654)
Смотрю - чужие деньги считаете а чо сами не президенты? Один орёт - триллионы украл. А весь мир искал - не нашли, но огульно орать ничего не мешает М-да...
Верховный Наставник (183790)
Так и ответственность не такая.
Вот ты пришёл в инет и сидишь отдыхаешь после работы.
А работу мозга не остановить и мысли не дают покоя ни днём, ни ночью. Это ад адский!
Это выматывает так, что можно сойти с ума. Кто не испытал этого, никогда не поймёт.
Мы видим чаще только картинку: сидит на сцене, в кабинете, улыбается, рукопожатия, интервью... А сам процесс работы - за кадром.
А когда власть меняется, так вообще не позавидуешь всей семье.
Хватает: картошку может не сажать...
Ты же в Белоруссии живешь. О Луке и о себе думай. Ты сам-то сколько получаешь пенсии как белорусский милиционер? Устал, наверное, за годы службы дубинкой махать. Сидишь теперь сутками на нашем российском сайте.