Присоединит ли путин Беларусь и станет ли президентом объединенного Государства еще на 2 срока ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ни одна страна мира не имеет желания присоединить к себе Беларусь кроме России
хотя в 1995 году был принят документ что Россия не будет претендовать на целостность и суверенитет
бывших советских республик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40987)
пытаться во всяком случае будет. но это будет обряжено в одежды решения Луки и народа Беларуси.
Хранитель Истины (259114)
а че сразу Беларусь