Зачем люди смотрят по ТВ фильм да еще и с рекламой каждые 10 мин,когда можно в тырнете без рекламы-

смотреть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129153)
Может им нравится смотреть фильм, а в рекламу бегать на перекус или в туалет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
во-во, 2х часовой фильм смотреть 4 часа. вот где времени не жаль
да что ты говоришь..счас в тырнете на каждый фильм приходится реклама

Верховный Наставник (173522)
Мне тоже непонятно. Да еще и в неудобное время.
Наставник (69330)
У кого есть Интернет, те не смотрят зомбоящик.
Хранитель Истины (374594)
ты видно сам не смотришь в интернете... эти рекламы АЗИНО и всяких тотализаторов з а е б а л и в глухую...