Естественная убыль населения в России будет продолжаться как минимум до 2023 года. Об этом говорится в прогнозе социально-экономического развития России на 2020–2022 годы. Кто +++?++

же виноват, на этот раз, что так быстро вымирают россияне - гитлер, сталин, сатана..? Чего не живется россиянам в самой богатой ресурсами стране?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
живется сейчас очень тяжело, это да; но даже если б жилось сейчас по-райски, объективно сейчас некому рожать. Должны рожать те, кто родился в 90-е, а таковых почти нет. Вот и всё.

А насчет богатой ресурсами страны - так и спроси с тех, кто правил в 90-е, почему они променяли ресурсы на население.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146914)
Хохлы с пиндосами , кто ж еще то ......
Верховный Наставник (169975)
Ну... Так задумано)
Верховный Наставник (183704)
Естественный прирост населения ожидается с 2023 года...
Ты чёта привираешь!
Наставник (67030)
Убываем, убываем... блин...