НРАВИТСЯ... когда зеркалят Твои поступки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430098)
Не наблюдал такого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Смешно воще так, зачем мне подражают))?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Ответка прилетела.
Нет. мне нравится когда на мои пакости отвечают добром. от этого я балдею
Наставник (67030)
В зеркале нам показывают - что хотим видеть...

Наставник (69305)
Имитируют что-ли когда ?...
Спасибо за поступки ,достойные подражанию !! ..
Наставник (95866)
Это какие? Не думаю, что есть поступки, которые до меня никто не совершал. Тогда не нужно краситься, бриться, стричься, выходить замуж, разводиться, спать, шагать, есть, улыбаться, плакать, смеяться, целоваться, иметь детей. А общем, не нужно ничего делать. Лечь и умереть. И это тоже, кто-то первым сделал.
не замечала) но если кто-то отзеркалит, надеюсь чему-нибудь научится)) На граблях станцует-точно))
Советник (2654)
Не жалко)
Наставник (70600)
и как это выглядит?
Мудрец (20700)
пофих