Пипец люблю красный салатный лук. Шта скажеш?

крошу его и в мясо и в салат.
Чо он содержит, шта меня так штырит?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82805)
У каждого человека свои вкусовые предпочтения, я например люблю очень картошку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а я такой не покупала-я люблю обычный репчатый лук он тоже с фитонцидами.
Хранитель Истины (289297)
Не знаю,я мелкой лук не любила,а когда ялтинский распробовала,за ухи не оттянешь,вкусный

Верховный Наставник (109447)
у тебя в организме витаминов не хватает
я его в соевом соусе тушу и в блюда добавляю очень вкусно сочетается с грибами